фотография пользователя juguha

Как уехать в индию?

Удивительно, но только что узнала, после того как посетила Турцию, что Стамбул раньше назывался как-то по-другому. Как, вспомнить не могу. Вообще, мне это интересно только потому, что Стамбул, оказывается, один из самых больших городов мира. Поэтому и инт

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Индию уехать не сложно. Можно поехать туда, имея крупную сумму денег в банке, и открыть там свой собственный бизнес. Можно поехать туда учиться, а через пять лет работу, с которой вас не захотят отпустить, как квалифицированного специалиста. Обычно таким работникам предоставляют жилье. И третий вариант, выйти замуж за индийского жениха. Тогда, даже за проезд туда будет платить ваш жених. Так принято.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать на ПМЖ в Южную Корею?
    • Что бы уехать на ПМЖ в южную Корею, вам необходимо получить приглашение и потом только отправляться из России.

    • Как уехать в бельгию?
    • …как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в…им вопрос как уехать в Бельгию, …визы в консульстве серъезно, в …

    • Как живется в индии?
    • Как живется в Индии? Вопрос не из легких. В Индии так же как…, ведь в Индии довольно…

    • Как отдохнуть в индии?
    • Индия это необычная страна …. Для того чтоб уехать в Индию сначала нужно сделать… же Вам предложат какие места Вы хотите…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос