фотография пользователя gafusi

Как попасть в индию?

Я часто путешествую, но часто попадаю в переделки из-за незнания законов в стране. Так что же основное должен знать турист?

  • Автор: gafusi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 747 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едете в путешествие от турфирмы, то она должна вам рассказать обо всем, что может случиться в дороге, чтобы вас проинформировать о всех ньюансах путешествия. Для лучшего обслуживания турист должен быть информирован относительно пользования транспортом, знать о месте прибытия, о стоимости поездки, о сроке действия билета, о времени отъезда, правила въезда/выезда в страну, а также характеристики страны - местоположение, климат, религия, местные обычаи. Об этом и многом другом туристу должна провести инструктаж турфирма. Если же вы едете в путешествие "дикарем", то тогда вы просто обязаны быть начитанным, ведь очень рискованно заниматься туризмом самовольно. В каждой стране свои обычаи и правила и всех их знать просто невозможно.

Как попасть в индию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на лечение в Далянь отзывы?
    • На лечение в Далянь отзывы хорошие, … именно вы остановитесь, в каком санатории будет отдыхать…

    • Как попасть в тбилиси?
    • Здравствуйте, хочу попасть в Тбилиси на несколько дней, я из Крыма, загран только Украинский?

    • Как ездят в индии?
    • … в Индии плохо. едва ли… в Китае. если вы хотите не попасть в Индии под колеса или в аварию…

    • Как живется в индии?
    • Как живется в Индии? Вопрос не из легких. В Индии так же как…, ведь в Индии довольно…

    • Как дешево съездить в индию?
    • Посоветуйте, как купить в Индию самый дешёвый билет, когда и у кого покупать, на январь. Елена.leliarus @mail.ru

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут