фотография пользователя fuluco

Когда в индии праздник холи?

Приехала с доминикана моя очень близкая и хорошая подруга светлана!и вот она рассказывала что в доминикане есть на что посмотреть!!и вот я сразу захотела туда поехать туда на фотосессию!!только у меня есть одна проблема я не знаю сколько стоит эта фотосес

Компания помогающая с экспортом краски холи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт краски холи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Праздник Холи очень популярный в Индии, его также еще называют Пха́гвах или же Бходжпу́ри. Это ежегодный фестиваль его никогда не пропускают, фестиваль весны и ярких красок. Они ночью разжигают костер и сжигают Холики. Так как это праздник весны, то его начинают праздновать в конце февраля и начале марта. Я вот

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в бразилии новый год?
    • Новый год в Бразилии, как и … самое удивительное в этом празднике то, что когда у… и падает снег, в Бразилии самая жара…

    • Когда авиабилеты в Индию дешевле?
    • … авиабилеты в Индию дешевле только зимой после новогодних праздников… вас устраивает разница в 30 долларов, то…

    • Когда в индии новый год?
    • В Индии раньше не было такого праздника как Новый… праздновать совсем недавно. В разных уголках страны…

    • Когда отдыхать в индии?
    • …, горные районы Индии. В эту пору … как кондиционеры в Индии очень редки, …дождей. Туристический сезон в Индии открыт с …

    • Когда в индии сезон дождей?
    • … правы, в сезон дождей в Индию не …пляже и покупаться в море. В Индии за …количество осадков выпадает в августе. Поэтому …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту