фотография пользователя nuroca

Чего опасаться в индии?

В следующем месяце лечу в Лондон на стажировку. Друзья просят привезти какие-то сувениры. Подскажите, что можно купить.

  • Автор: nuroca
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Несколько лет назад я и сам был в Индии на экскурсии. Скажу честно что в Индии и в самом деле опасно. Но так как меня там научили то опасаться в Индии нужно только змей. Потому что там их очень много. Желаю вам удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое мясо едят в индии?
    • Мясо в Индии почти не едят, … убивать животных. Зато в Индии разнообразная растительная пища… 3-4 раза в год.

    • Чего опасаться в египте?
    • …по инфекционным заболеваниям в мире. В первую …не нужно чистить. В ресторане, никогда …соками и водой в бутылках, а …

    • Как сделать визу в индию?
    • … отправляетесь в Индию в гости или…самостоятельно оформляется в индийском посольстве…официального зачисления в ВУЗы страны…

    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • …получилось попасть туда в феврале, а …попала в ноябре. На второй поездке в Индию мне…декабрь. Думаю, что в это время …

    • С чего начинается поездка в Индию?
    • … в Индию начинается со сборов. …для начала определяетесь, в какой отель вам…опираться на отзывы в интернете. После того…

Задать свой вопрос!