фотография пользователя dobeco

Что делать в индии?

Моя одноклассница уехала жить в Америку. Я не разбираюсь сколько там времени и не знаю в какой час ей позвонить. Очень будет не удобно если потревожу её в два часа ночи.

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главное, что вы должны делать во время каникул или отпуска, это отдыхать и развлекаться. В Индии вам удастся это сделать. Вы можете посетить в этой стране местные достопримечательности, храмы и так далее. Главное побывайте в столице Индии - Дели. Там множество достопримечательностей. который дошли до нас с древних лет. В городе вы сможете купить специальную брошюру, в которой будут указаны достопримечательности города и как до них добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка в Индию Бомбей?
    • …не исключено, что бы поехать в Индию в Бомбей …они кстати профилируют в данной отрасли, … по всей Индии, всего вам …

    • Что производят в индии?
    • В Индии производят практически всю продукцию, известную человечеству. Дело в том, что географическое…

    • Что интересного в индии?
    • В Индии есть много достопримечательностей, … сразу, когда прибудете в Индию.

    • Что купить в индии?
    • …узорами. В основном туристы покупают в Индии сувениры в качестве статуэток из бронзы. В…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту