фотография пользователя

Во сколько обойдется поездка в Индию?

Подскажите сколько стоит поездка в индию

  • Автор: Гость
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 5849 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в Индию.

А Вы куда в Индии собрались? Надолго?

Если по самому минимуму, "пакет дикаря", то считай: 600 долларов билет, 50 долларов виза, ну и на проживание и питание где-то по 10 долларов в день.

Во сколько мне обойдется поездка на ГОА?

400 баксов билет, 40 баксов виза, еда + питание 7-10 баксов в день. Ну еще баксов 10-20 на все поездки по стране

Мотоцикл в аренду возьми по Индии ездить

Самое простенькое бунгало в Индии можно за 3 доллара в сутки арендовать. Сарайчик без удобств где-то 150 рупий стоит.

Больше всего денег перелет съедает - около 400 долларов. А на месте в Индии все уже не так дорого, особенно если собираешься отдохнуть бюджетно.

Самая дешевая поездка в Индию долларов в 500-600 можно уложиться=)

Нет


Я ДУМА. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО)

Я ДУМА. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО)

Сколько времени лететь на ГОА

Здравствуйте! Для поездки в Индию, необходимо иметь загранпаспорт, визу (кроме Гоа), страховку, бронь отеля и авиабилетов туда и обратно. В среднем, поездка в Индию обходится в сорок тысяч рублей за неделю на каждого человека, но окончательная цена зависит от сезона и конкретного курорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • …получилось попасть туда в феврале, а …я попала в ноябре. На второй поездке в Индию мне…декабрь. Думаю, что в это время …

    • Какие лекарства взять в индию?
    • … вы собрались в отпуск или поездку в Индию, тогда стоит… температуры, кашля, болей в горле 5) успокоительное…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте