фотография пользователя miritu

Сколько стоит съездить в индию?

Еще с детства мечтал съездить в Индию. Вот теперь стал взрослым, думаю воплотить свою мечту в реальность. Пол года копил на эту поездку. Скажите, сколько будет стоит съездить в Индию? И сколько я потрачу на визу, на билет и так далее... Благодарю.

  • Автор: miritu
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря на сколько дней вы планируете поехать. Если на две недели, то будьте готовы заплатить от 1. 400 долларов за двухместный номер. Если на месяц, то окала 13. 000 долларов. За авиабилет (прямой рейс Моска-Дели) , вы заплатите туда и обратно около 1. 300 долларов. В Индии вам придется тратиться не менее чем 20$ за день. Это минимум. Но если хотите, можете тратить больше, ни кто вам не запрещает.

Сколько стоит отдых в индию на 6 дней 1 взрослого

Привет скажи стоит сколько я хотела поехала в индия?


Скажи сколько стоит индию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Индию?
    • …визу в Индию вам нужно обратится в посольство Индии в … так, что стоить это все … оформления визы в Индию нужно будет …

    • Как съездить в индию?
    • … Для того, чтобы съездить в Индию, сперва вам …и открыть визу в Индию. Потом вам …билет вам обойдется в два конца …

    • Сколько стоят путевки в Индию?
    • … Вам помогу. Индия очень интересная …так путевки в Индию стоят не очень дорого, в … и в аэропорт, проживание в гостинице …

    • Сколько стоит путевка в индию?
    • …! В сентябре минимальная стоимость путевки в Индию, на Гоа, стоит…. Проживание будет организовано в отеле две звезды…

    • Сколько стоят туры в индию в 2014?
    • Туры в Индию в 2014 году не очень сильно … туров в прошлом году. Сейчас, чтобы отдохнуть в течение…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос