фотография пользователя pekaha

Как съездить в индию?

Доброго времени суток. Собрался сделать себе маленькое путешествие - хочу поехать в Индию, только проблема в том, что я не знаю как туда можно поехать и что для этого нужно. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как съездить в Индию? Буду весьма благодаре

  • Автор: pekaha
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 807 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Перекрестный съезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Перекрестный съезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, конечно же раз в этой жизни стоить и просто наслаждаться временем, проведенным там. Для того, чтобы съездить в Индию, сперва вам необходимо сделать себе заграничный паспорт и открыть визу в Индию. Потом вам необходимо определится с транспортом, на котором вы будете добираться. Самый удобный способ - это перелет на самолете. Дешевый билет вам обойдется в два конца примерно 450 долларов в эконом классе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в литву?
    • …самолет и летите в Литву. Секрет … как и в России. Правила дорожного движения в чужой… А к россиянам в Литве относятся …

    • Как живут в индии?
    • … джайнизм. В Индии носят национальную одежду, также в этой… другом. Ну а в остальном, жизнь в Индии спокойная.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут