фотография пользователя rokuka

Что покупать в индии?

Добрый день! Меня тревожит такой вопрос–Что покупать в Индии? Потому что не знаю что привезти в Россию. Жду ваших предложений!

  • Автор: rokuka
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 999 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Предполагаю вам купить качественные ковры которые украсят ваш дом. Вот я себе купил и не пожалел, очень много хвастаюсь друзьям, тем более они дешевые. Также если у вас есть жена или невеста можно привести ювелирные изделие потому что оно очень красивое и по карману вам будет, потому что таких не найти в России!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что производят в индии?
    • В Индии производят практически всю … человечеству. Дело в том, что географическое положение и…

    • Что интересного в индии?
    • В Индии есть много достопримечательностей, … сразу, когда прибудете в Индию.

    • Что можно посмотреть в индии?
    • … помочь в этом вопросе. Так как Индия самая… есть на что посмотреть. Вот в городе Дели…

    • Что купить в индии?
    • …. В основном туристы покупают в Индии сувениры в качестве статуэток из бронзы. В…

    • Сколько стоит билет в индию?
    • … Нужно было покупать билет заранее …затраты. Но не расстраивайтесь, …в Индию. Для этого просто поговорите с менеджером в…

Задать свой вопрос!