фотография пользователя laluke

Сколько идет посылка из индии?

Добрый день. Вот прилетел в Брюссель по решению важных вопросов. Сейчас хочу добраться до отеля Ibis Brussels Centre Ste Catherine. Вы не подскажите мне как можно добраться до отеля?

  • Автор: laluke
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1656 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! я до недавнего времени боялся делать какие либо покупки в интернете а особенно покупать что то заграницей но решил как то купить кожаную куртку в индии,и тоже долго решался покупать или нет но всё таки решился и купил куртку, после оплаты куртки получил трек лист, это так званая ваша гарантия и возможность отслеживать посылку через интернет, получил я свою куртку через 22 дня. Очень доволен,качество куртки супер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка из эстонии?
    • …" посылка зависит от многих факторов, исходя из этого… за которое ваши посылка "придет" к своему…

    • Где купить ковер из Индии?
    • Здравствуйте. Ковры, платки из Индии пользуются огромной популярностью… изделий, которые можно заказать через Интернет.

    • Где купить украшения из индии?
    • … котором продаются украшения из Индии. Таких магазинов в… вы сможете заказать украшения из Индии и вам его…

    • Как отправить посылку в индию?
    • … посылки из Украины в Индию есть масса …посылку надо показать каждый элемент в посылке … и привезти посылку))) а если …

    • Как проследить посылку из сша?
    • …как же мне отследить посылку из…какой службой Вам отправляли посылку…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту