фотография пользователя videfi

Что можно посмотреть в брюсселе?

Доброго времени суток. Я хотел бы переехать на постоянное место жительства в Индию, но не знаю как это сделать. Подскажите, как переехать в Индию.

  • Автор: videfi
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 750 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Брюсселе есть множество интересных мест где бы стоило побывать. Обязательно нужно посетить музей Рене Магрита, собор Михаила и Гудулы, парк Мини-Европа, Королевский дворец, площади Гран Плас, посмотреть на триумфальную Арку, Атомиум, фонтан Писающего Мальчика, Королевский дом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в брюсселе?
    • В первую очередь я бы посоветовал посмотреть …. Михаила. так же в Брюсселе можно посмотреть: Королевский музей изящных…

    • Что можно посмотреть в пекине?
    • …что смогу помочь вам в том вопросе. В Пекине можно посмотреть…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке …

    • Что можно посмотреть в хорватии?
    • … с прилегающими пляжами. Что можно посмотреть в Хорватии, на этот… самим побывать там, что бы почувствовать это…

    • Что можно посмотреть в подмосковье?
    • …, на что можно посмотреть в Подмосковье,…что можно посмотреть. Например, разные интересные исторические места, усадьбы, в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте