фотография пользователя tuyuve

Как переехать в индию?

Доброго времени суток. Я хотел бы переехать на постоянное место жительства в Индию, но не знаю как это сделать. Подскажите, как переехать в Индию.

  • Автор: tuyuve
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 742 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, что бы сменить свое место жительства на другое, Вам надо будет немного помочиться. Но, прежде всего, вам следует оформить визу. Для ее оформления Вам надо будет собрать некоторые документы, так что я бы советовал Вам зайти в посольство Индии и уточнить там, что нужно им предоставить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в индии?
    • Индия это необычная страна … того чтоб уехать в Индию сначала нужно сделать… же Вам предложат какие места Вы хотите…

    • Как живут в индии?
    • … джайнизм. В Индии носят национальную одежду, также в этой… другом. Ну а в остальном, жизнь в Индии спокойная.

    • Как звонить в индию?
    • Звонки в Индию – это не такое … телефона так же, как в любом другом случае…код Индии (+91) , затем код города Индии только…

    • Как ездят в индии?
    • Ездят в Индии плохо. едва ли … в Китае. если вы хотите не попасть в Индии под колеса или в аварию…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту