фотография пользователя semaba

Что такое вест индия?

Что-то я в последнее время очень много слышу о вест Индии, что-то никак не могу понять что же это такое. Так мне вот действительно теперь стало интересно знать что же такое вест Индия.

  • Автор: semaba
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вест Индия, а точнее западная Индия, которая располагается между Южной и Северной Америкой. Так обычно называют так один из остров который находится в Карибском море, он состоит из группы маленьких и больших островов, к нему также еще прилегают воды Мексиканского залива и Атлантического океана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая страна доминикана?
    • … Республика находится в Вест-Индии, в центре Бoльшиx… разнообразен. Больше половины территории занимают 4 горных…

    • Что покупать в индии?
    • … ювелирные изделие потому что оно очень красивое… вам будет, потому что таких не найти в…

    • Что такое непал?
    • … того, чтобы узнать что такое Непал, вы можете… могу вам сказать, что Непал это государство… с Китаем и Индией.

    • Где находится остров куба?
    • … (самом крупном в Вест-Индии), острове Хувентуд, а… другими коралловыми образованиями. Территория Кубы — 110 860…

Задать свой вопрос!