фотография пользователя kugave

Как здороваются в индии?

Здравствуйте. Я хочу поехать осмотреть достопримечательности Китая. Меня интересует так же и возможность культурного отдыха. Я не рассматриваю варианты шоп-туров. Прошу вас, подскажите, где можно отдохнуть в Китае?

  • Автор: kugave
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 1173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Крем Здоров для суставов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Крем Здоров для суставов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я ездил отдыхать в Индию, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Рам-рам это в Индии означает здравствуйте, до свидание, а также Хари Ом и Саи Рам. При пожатии протягивается праву руку лева считается не чистой. Также можно протягивать руку на уровне груди, а невестка здоровается протягивать руку к стопе. Желаю хорошо написать вам роботу и сдать ее.

Привет! Конечно есть, главное что я не могу понять так это то что вы не можете разобраться со своим ГПС навигатором, потому как там должно быть изначально подробная карту Крыма, и скачивать вам для этого не нужно. но для болей уверенности поставьте себе навител навигатор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда отдыхать в индии?
    • …Индии. В эту пору года на таких курортах, как…так как кондиционеры в Индии очень редки…Туристический сезон в Индии открыт …

    • Как дешево съездить в индию?
    • Посоветуйте, как купить в Индию самый дешёвый билет, когда и у кого покупать, на январь. Елена.leliarus @mail.ru

    • Как отдохнуть в индии?
    • Индия это необычная страна … того чтоб уехать в Индию сначала нужно сделать… же Вам предложат какие места Вы хотите…

    • Как одеваются в индии?
    • … которая направляется в Индию на отдых… всего носить в Индии длинную рубашку,… одевать. Посещая какой-нибудь ресторан,…

    • Как живут в индии?
    • … же, мясоеды. В Индии существует … В Индии носят национальную одежду, также в… Ну а в остальном, жизнь в Индии спокойная…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос